Rush Wave Rider H1
Rush Wave Rider H1 — доступный электросерф мощностью 12 кВт с запасом хода до 100 минут в эко-режиме. Беспроводной пульт на запястье с функцией аварийной остановки, бесшумный мотор, не требует сложного обслуживания. Разрешён на водоёмах с ограничением для двигателей внутреннего сгорания.
Галерея

Цена: 299 000 ₽
Наличие: В наличии
Типы: Электросерфы
Характеристики
| Аккумулятор | 52V 74Ah Li-ion (4,4 кВт⋅ч) |
| Вес аккумулятора | 22,5 кг |
| Вес доски | 44,5 кг |
| Время зарядки | 240 мин |
| Габариты | 178×60×15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Запас хода | 100 мин (эко) / 55 мин (актив) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Материал корпуса | EPP с карбоновым усилением |
| Мощность | 12 кВт |
| Сертификация | CE |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.