Rush Wave Black Rider G2
Rush Wave Black Rider G2 — обновлённая модель с мощностью 14–15 кВт и запасом хода 120 минут. Защита корпуса IP67, улучшенная гидродинамика дна (+20% скорость, +30% управляемость), расширенный ход газа. Комплектуется доской, аккумулятором, зарядным устройством и беспроводным контроллером.
Галерея

Цена: 399 000 ₽
Наличие: В наличии
Типы: Электросерфы
Характеристики
| Вес доски | 44,5 кг |
| Время зарядки | 240 мин |
| Давление | до 1000 Па |
| Запас хода | 120 мин |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Материал корпуса | EPP |
| Мощность | 14–15 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 50,4 В |
| Степень защиты | IP67 |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.