Waydoo FLYER EVO Pro Plus
Waydoo FLYER EVO Pro Plus — это вершина инженерной мысли в линейке современных электрогидрофойлов, созданная для тех, кто не согласен на компромиссы. Модель сочетает в себе впечатляющую мощность, улучшенную маневренность и инновационную систему стабилизации, превращая каждую водную прогулку в захватывающий полет над поверхностью. Благодаря использованию премиальных материалов и оптимизированной гидродинамике, версия Pro Plus обеспечивает увеличенное время автономной работы и стабильно высокую скорость, что делает её идеальным выбором как для профессиональных райдеров, так и для амбициозных новичков.
Как крупнейший дистрибьютор, мы предлагаем эксклюзивные условия на приобретение Waydoo FLYER EVO Pro Plus с гарантией подлинности и полной технической поддержкой. Мы берем на себя все вопросы логистики, организуя быструю и безопасную доставку по всей территории РФ и в любую точку мира. Инвестируя в этот eFoil, вы получаете не просто оборудование для спорта, а совершенный инструмент для ярких эмоций, который прослужит долгие годы благодаря надежной сборке и передовым технологиям безопасности.
Галерея

Выбор комплектации
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | POWERFLIGHT CELL 36 / 45 Ah |
| Бренд | Waydoo |
| Быстрая зарядка | 120 мин |
| Вес батареи | 15,5 /17 кг |
| Вес доски | 35/36.5 кг |
| Вес устройства без батареи | 19,5 кг |
| Габариты доски | 154 х 67 х 15 см |
| Движитель | Защищенный винт |
| Дополнительная батарея 36 Ah | € 3 490 |
| Дополнительная батарея 45 Ah | € 3 990 |
| Запас хода | 110/140 мин |
| Макс. нагрузка | 90/130 кг |
| Материал корпуса | EPP-пена, усиленная алюминиевой рамой |
| Мачта | 27” (69 см) / 31" (79 см) / 35" (89 см) |
| Объём доски | 90 литров |
| Опция: Scooter kit | € 500 |
| Опция: Мачта 79 см EVO 31" Mast carbon | € 500 |
| Опция: Мачта 89 см EVO 35" Mast | € 200 |
| Опция: Мотор EVO Propulsion Unit Performance | € 500 |
| Опция: Расширенная батарея 45 Ah | € 500 |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.