Waydoo FLYER EVO Master Plus
Waydoo FLYER EVO Master Plus — это воплощение передовых технологий и страсти к водным приключениям. Данный электрофойл предлагает идеальный баланс между скоростью, стабильностью и маневренностью, позволяя райдерам любого уровня подготовки наслаждаться эффектом полета над водной гладью. Версия Master Plus отличается повышенной надежностью компонентов и оптимизированным энергопотреблением, что делает каждую сессию максимально продолжительной и насыщенной яркими эмоциями.
В интернет-магазине Motosurfing вы можете приобрести Waydoo FLYER EVO Master Plus на максимально привлекательных условиях. Мы обеспечиваем не только конкурентную стоимость, но и полную информационную поддержку, а также быструю доставку заказа в любой регион России или мира. Позвоните нам по телефону 8 (495) 108-46-36, чтобы получить профессиональную консультацию и сделать шаг навстречу новому уровню серфинга с техникой мирового класса.
Галерея

Выбор комплектации
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | POWERFLIGHT CELL 36 / 45 Ah |
| Бренд | Waydoo |
| Быстрая зарядка | 120 мин |
| Вес батареи | 15,5 /17 кг |
| Вес доски | 32.5/34 кг |
| Вес устройства без батареи | 17 кг |
| Габариты доски | 144 х 62 х 15 см |
| Движитель | Защищенный винт |
| Дополнительная батарея 36 Ah | € 3 490 |
| Дополнительная батарея 45 Ah | € 3 990 |
| Запас хода | 110/140 мин |
| Макс. нагрузка | 90/130 кг |
| Материал корпуса | EPP-пена, усиленная алюминиевой рамой |
| Мачта | 27” (69 см) / 31" (79 см) / 35" (89 см) |
| Объём доски | 75 литров |
| Опция: Scooter kit | € 500 |
| Опция: Мачта 79 см EVO 31" Mast carbon | € 500 |
| Опция: Мачта 89 см EVO 35" Mast | € 200 |
| Опция: Мотор EVO Propulsion Unit Performance | € 500 |
| Опция: Расширенная батарея 45 Ah | € 500 |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.