SiFly Stellar R
SiFly Stellar R — это воплощение передовых технологий в мире электрофойлов, созданное для тех, кто ценит скорость и безупречную управляемость на воде. Модель отличается сверхлегким карбоновым корпусом и мощной силовой установкой, что гарантирует мгновенный выход на глиссирование и стабильный полет даже при небольшом волнении. Продуманная гидродинамика крыла обеспечивает идеальный баланс между маневренностью и устойчивостью, позволяя как опытным райдерам, так и новичкам получать максимум драйва от каждой сессии.
В интернет-магазине Motosurfing.com вы можете приобрести оригинальный SiFly Stellar R по выгодной цене с гарантией качества. Мы берем на себя все заботы по логистике, осуществляя оперативную доставку оборудования по всей России и в любую точку мира. Чтобы получить профессиональную консультацию экспертов или оформить заказ, просто позвоните нам по номеру 8 (495) 108 46 36 — мы поможем вам стать обладателем премиального электрофойла для незабываемых приключений на воде.
Галерея

Выбор комплектации
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | PowerCell LR / RowerCell LR ECO |
| Бренд | SiFly |
| Быстрая зарядка | 120-150 мин |
| Вес доски | 33 кг |
| Вес доски без батареи | 20,5 кг |
| Движитель | Защищённый винт |
| Запас хода | 120 мин |
| Макс. нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Карбон |
| Мачта | 55 см / 75 см |
| Объём доски | 120 литров |
| Скорость | 45 км/ч |
| Быстрая зарядка | 120-150 мин |
| Запас хода | 120 мин |
| Скорость | 45 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.