SiFly R
Описание будет уточнено вручную в админке.
Галерея

Цена: 1 019 000 ₽
Наличие: Под заказ, 30 дн.
Типы: E-Foil
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | PowerCell LR / RowerCell LR ECO |
| Бренд | SiFly |
| Быстрая зарядка | 120-150 мин |
| Вес доски | 36 кг |
| Вес доски без батареи | 23,5 кг |
| Движитель | Защищённый винт |
| Запас хода | 120 мин |
| Макс. нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Композит из карбона и стекловолокна |
| Мачта | 55 см / 75 см |
| Объём доски | 120 литров |
| Скорость | 45 км/ч |
| Быстрая зарядка | 120-150 мин |
| Запас хода | 120 мин |
| Скорость | 45 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.