Fliteboard AIR Classic S3 Pebble
Fliteboard AIR Classic Series 3 Pebble — электрофойл третьего поколения, созданный для максимальной устойчивости и простоты освоения. Надувная конструкция с жестким сердечником, объемом 110 литров и весом около 12 кг без батареи и мачты делает модель удобной в транспортировке и понятной для обучения.
Модель комплектуется мачтой 60 см и доступна с батареями Nano, Sport и Explore. В зависимости от батареи меняются время катания и цена комплектации. Это универсальный e-foil для прогулок и активного катания на воде.
Галерея

Цена: от 750 000 ₽
Наличие: В наличии
Типы: E-Foil
Выбор комплектации
Цена комплектации750 000 ₽
Наличие: В наличии
Характеристики
| Тип | Электрофойл (электрический гидрофойл) |
| Конструкция | Надувная с жестким сердечником |
| Цвет | Pebble |
| Уровень райдера | Подходит для новичков |
| Макс. скорость | До 45 км/ч |
| Запас хода | До 30 км |
| Название модели | Fliteboard AIR Classic Series 3 / FLITE AIR Classic S3 |
| Длина | 1730 мм (5'8") |
| Ширина | 698 мм (27 1/2") |
| Толщина | 115 мм |
| Объем | 110 литров |
| Вес доски | Около 12 кг (без батареи) |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Мачта | 60 см |
| Nano | Около 30 минут катания |
| Sport | Около 60 минут катания |
| Explore | Около 90 минут катания |
| Пульт управления | Flite Controller S4 |
| Зарядное устройство | FLITE Fast Charger |
| Особенности | Улучшенная устойчивость, прочность и модульная конструкция |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.