Fliteboard ULTRA L3 S6 (2026)
Fliteboard ULTRA L3 Series 6 (2026) — это ультимативный выбор для продвинутых райдеров, стремящихся к максимальной отдаче от каждой сессии. Полностью карбоновый корпус объемом 49 литров и выверенная компактная геометрия (1320×540 мм) обеспечивают феноменальную жесткость при минимальном весе. Эта доска создана для тех, кому важна предельная маневренность и возможность выполнять самые сложные маневры на воде с ювелирной точностью.
Обновленная модель 2026 года предлагает непревзойденную динамику и мгновенную реакцию на движения пилота, позволяя агрессивно покорять волны в режиме свободного полета. Благодаря прямой связи с мотором и идеальному балансу веса, ULTRA L3 S6 дарит ощущение абсолютного контроля и драйва. Это совершенный инструмент для профессионалов, которые ценят технологическое превосходство, высокую скорость и бескомпромиссный стиль катания.
Галерея

Выбор комплектации
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | Nano (16,8 Ah) / Sport (30 Ah) / Explore (40 Ah) |
| Бренд | Fliteboard |
| Быстрая зарядка | 50-75 мин |
| Вес батареи | 6 / 10,5 кг |
| Вес доски | 18/22,5 кг |
| Вес устройства без батареи | 12 кг |
| Вес устройства с батареей | 18 / 22,5 кг |
| Движитель | Винт / водомёт |
| Запас хода | 45/90 мин |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса | Карбон |
| Мачта | 31,5” (80 см) |
| Объём доски | 49 литров |
| Скорость | 50 км/ч |
| Быстрая зарядка | 50-75 мин |
| Год | 2026 |
| Запас хода | 45/90 мин |
| Скорость | 50 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.