AWAKE VINGA Ultimate
Awake VINGA Ultimate — это вершина инженерной мысли в мире электрофойлов, созданная для тех, кто не готов к компромиссам. Модель сочетает в себе невероятную мощность и маневренность, позволяя буквально парить над водой на высоких скоростях. Благодаря продуманной гидродинамике и компактному корпусу, доска мгновенно откликается на каждое движение райдера, обеспечивая полный контроль и незабываемые ощущения как при спокойном фрирайде, так и во время агрессивного карвинга.
Инновационная модульная система и использование премиальных материалов делают этот электрофойл одним из самых надежных и удобных в эксплуатации. Awake VINGA Ultimate идеально подходит для опытных райдеров, стремящихся к максимальному драйву, и для тех, кто ценит эстетику высоких технологий. Оформите заказ с доставкой по всей России и миру, чтобы стать обладателем передового оборудования, которое превратит любой водоем в бесконечную игровую площадку.
Галерея

Выбор комплектации
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | Flex Battery LR 4 / Flex Battery XR 4 |
| Бренд | Awake |
| Быстрая зарядка | 80 мин |
| Вес батареи | 10,5 / 16 кг |
| Вес доски | 19 кг |
| Вес устройства без батареи | 20 кг |
| Вес устройства с батареей | 29,5 / 35 кг |
| Габариты доски | 4’6” x 23,6” х 6” (140 x 60 x 15 см) |
| Движитель | Водомёт |
| Запас хода | 60/120 мин |
| Макс. нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Карбон |
| Мачта | 27,5” (70 см) |
| Объём доски | 95 литров |
| Опция: Расширенная батарея | € 2 500 |
| Скорость | 50 км/ч |
| Быстрая зарядка | 80 мин |
| Год | 2025 |
| Запас хода | 60/120 мин |
| Скорость | 50 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.