AWAKE VINGA Adventure
Откройте для себя новые горизонты водных путешествий с электрофойлом Awake VINGA Adventure. Эта модель создана для тех, кто ценит стабильность, легкость в управлении и высокую надежность. Благодаря продуманной геометрии доски и увеличенному объему, VINGA Adventure прощает ошибки новичкам и обеспечивает уверенное глиссирование даже в сложных условиях. Премиальное шведское качество сборки в сочетании с мощным электрическим приводом гарантирует плавный полет над водой, превращая каждую поездку в захватывающее приключение.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оригинальный Awake VINGA Adventure по привлекательной цене с гарантией качества. Мы предлагаем профессиональную консультацию по подбору оборудования и организуем оперативную доставку заказов по всей территории России и в страны мира. Чтобы уточнить технические характеристики или оформить покупку, свяжитесь с нашими экспертами по телефону 8 (495) 108 46 36. Сделайте выбор в пользу инноваций и обеспечьте себе незабываемый сезон на воде уже сегодня.
Галерея

Выбор комплектации
Характеристики
| Аккумуляторная батарея | Flex Battery LR 4 / Flex Battery XR 4 |
| Бренд | Awake |
| Быстрая зарядка | 80 мин |
| Вес батареи | 10,5 / 16 кг |
| Вес доски | 20 кг |
| Вес устройства без батареи | 20 кг |
| Вес устройства с батареей | 30,5 / 36 кг |
| Габариты доски | 170 x 70 x 17 см (5’6” x 27,5” х 6”) |
| Движитель | Водомёт |
| Запас хода | 60/120 мин |
| Макс. нагрузка | 110 кг |
| Мачта | 27,5” (70 см) |
| Объём доски | 95 литров |
| Опция: Расширенная батарея | € 2 500 |
| Скорость | 50 км/ч |
| Быстрая зарядка | 80 мин |
| Год | 2025 |
| Запас хода | 60/120 мин |
| Скорость | 50 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.