Rush Wave RAPTOR EFI 03
Rush Wave RAPTOR EFI 03 — бензиновый мотосерф с двигателем DFI, карбоновой конструкцией и выраженным акцентом на ускорение и стабильность на волне. Модель рассчитана на тех, кто хочет сочетание высокой скорости, прочного корпуса и точной управляемости.
Доска размером 180 x 62 x 16 см весит 22.5 кг, выдерживает нагрузку до 120 кг и развивает скорость до 62 км/ч. Карбоновый корпус сохраняет жесткость и легкость, а резонансный выхлоп из титанового сплава помогает добиться бодрого разгона и устойчивой работы на воде.
Галерея

Цена: 500 000 ₽
Наличие: Под заказ, 30 дн.
Типы: Мотосерфы
Характеристики
| Бренд | Rush Wave |
| Вес | 22.5 кг |
| Габариты | 180 x 62 x 16 см |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Скорость | 62 км/ч |
| Двигатель | DFI |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Материал | карбон |
| Выхлоп | резонансный, из титанового сплава |
Комплект поставки
- Доска
- Крепления для ног
- Инструкция
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.