JETFLY IGeek
JETFLY IGeek — бензиновый мотосерф для экстремального катания с инжекторным двухтактным двигателем, увеличенной грузоподъемностью и карбоновой платформой. Модель рассчитана на быстрый разгон, высокую скорость и устойчивое поведение на воде при активном стиле езды.
Доска размером 179.5 x 62 x 15.5 см весит 22.7 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг и развивает скорость до 62 км/ч. Увеличенный бак на 3.2 литра и комплект базовых аксессуаров позволяют дольше кататься без дозаправки и сразу подготовить серф к выходу на воду.
Галерея

Цена: 440 000 ₽
Наличие: Под заказ, 30 дн.
Типы: Мотосерфы
Характеристики
| Бренд | JETFLY |
| Вес | 22.7 кг |
| Габариты | 179.5 x 62 x 15.5 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Скорость | 62 км/ч |
| Двигатель | 2-тактный, инжекторный |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Обороты | 8500 об/мин |
| Емкость бака | 3.2 л |
| Материал | карбон |
| Особенность | двойной топливный бак |
Комплект поставки
- Доска
- Крепления для ног
- Инструкция
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.