JETFLY JF02
Электросерф JetFly JF02 — это воплощение скорости и технологичности для истинных любителей драйва на воде. Корпус модели выполнен из сверхлегкого и высокопрочного карбона, что обеспечивает доске исключительную жесткость при минимальном весе. Благодаря такой конструкции райдер получает идеальную маневренность и возможность развивать впечатляющую скорость до 68 км/ч, превращая каждую прогулку в захватывающее приключение.
Модель ориентирована на длительные заезды: мощный литий-ионный аккумулятор гарантирует более 60 минут активного катания с запасом хода до 30 км на одном заряде. Для максимального комфорта и безопасности управление осуществляется с помощью эргономичного беспроводного пульта с Bluetooth-соединением, позволяющего плавно регулировать ускорение. JetFly JF02 — это надежный и высокопроизводительный снаряд, который позволит вам наслаждаться серфингом в любую погоду и на любом водоеме.
Галерея

Характеристики
| Бренд | Jetfly |
| Быстрая зарядка | 210 мин |
| Вес | 22.5 кг |
| Вес батареи | 22,7 кг |
| Вес доски | 45 кг |
| Габариты | 182х62х20 см |
| Емкость аккумулятора | 72вт 51А/ч |
| Запас хода | 60 мин |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Материал | углеродное волокно |
| Мощность двигателя | 20 кВт |
| Скорость | 68 км/ч |
| Быстрая зарядка | 210 мин |
| Запас хода | 60 мин |
| Скорость | 68 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.