Lift Foils Lift 4 Pro 4'2
Lift Foils Lift 4 Pro 4'2 — Lift Foils.
Галерея

Цена: от 1 805 000 ₽
Наличие: Под заказ, 30 дн.
Типы: E-Foil
Выбор комплектации
Цена комплектации1 805 000 ₽
Наличие: Под заказ, 30 дн.
Характеристики
| Бренд | Lift Foils |
| Быстрая зарядка | 30-50 мин |
| Вес доски | 17.2 кг |
| Движитель | Защищённый винт / винт |
| Запас хода | 90 мин |
| Макс. нагрузка | 115 кг |
| Материал корпуса | Карбон |
| Мачта | Карбоновая 28” / 32” (71 / 81 см) |
| Объём доски | 59 литров |
| Скорость | 50 км/ч |
| Быстрая зарядка | 30-50 мин |
| Запас хода | 90 мин |
| Скорость | 50 км/ч |
Частые вопросы
Есть ли гарантия?
Гарантия 1 год со дня продажи.
Есть ли возможность попробовать?
Есть возможность бесплатного тестдрайва любой модели в прокате. Если вы в дальнейшем оформите любую покупку оборудования, вам будет на него скидка в размере стоимости проката.