SEA-DOO GTX Limited 325 2026
Sea-Doo GTX Limited 325 2026 — это флагманский гидроцикл, воплощающий в себе идеальное сочетание невероятной мощности и премиального комфорта. Обновленная модель с двигателем мощностью 325 л.с. предлагает пользователю беспрецедентную динамику разгона и исключительную остойчивость на воде, что делает её лидером в классе люксовых аквабайков. Продуманная эргономика, инновационные системы управления и стильный дизайн подчеркивают статус владельца и гарантируют незабываемые эмоции от каждой поездки.
В интернет-магазине Motosurfing представлена оригинальная техника BRP по привлекательным ценам с гарантией качества. Наши специалисты помогут вам детально изучить преимущества серии GTX Limited и организуют быструю доставку заказа как по всей территории России, так и в другие страны. Выбирая сотрудничество с нами, вы получаете не просто современный водный транспорт, но и высокий уровень сервиса, ориентированный на долгосрочное удовольствие от эксплуатации топового оборудования.
Галерея

Характеристики
| Бренд | Sea-Doo |
|---|---|
| Вес (сухой) | 385 кг |
| Вес доски | 385 кг |
| Габариты | 345 х 125 х 114 см |
| Грузоподъемность | 272 кг |
| Двигатель | 1630 ACE™- 300 |
| Емкость топливного бака | 70 л |
| Материал корпуса | Fiberglass (Стекловолокно) |
| Мощность двигателя | 300 лс |
| Объем места для хранения | 98.9 л |
| Объём двигателя | 1630 см³ |
| Пакет "Adventure" | € 6 300 |
| Пакет "Fishing" | € 6 000 |
| Пакет "Tech" | € 2 800 |
| Пакет "Watersports" | € 1 800 |
Для кого подходит
- Для покупки конкретной модели с подробными характеристиками.
- Для сравнения с соседними моделями линейки.
- Для профессионального подбора под конкретные задачи и водоём.
Комплектация и варианты
- Базовая конфигурация: 3 290 000 руб.
Другие модели Sea-Doo
Частые вопросы
Сколько стоит SEA-DOO GTX Limited 325 2026?
Текущая цена: 3 290 000 руб..
Есть ли в наличии?
Наличие и срок поставки уточняются. Звоните: +7 495 109 3326
Можно ли попробовать перед покупкой?
Да, для ряда моделей предусмотрен тест-драйв в Москве.
Есть ли гарантия?
Гарантия производителя. Условия уточните при заказе.