AWAKE RÄVIK Ultimate
AWAKE RÄVIK Ultimate представляет собой вершину инженерной мысли шведского бренда Awake, задающую новые стандарты в индустрии электрических досок. Этот высокотехнологичный электросерф сочетает в себе взрывную динамику, идеальную управляемость и премиальные материалы, позволяя райдеру мгновенно развивать внушительную скорость на любой водной поверхности. Скандинавская надежность в сочетании с передовыми техническими характеристиками делает RÄVIK Ultimate безупречным выбором для тех, кто не готов к компромиссам и стремится получить максимум адреналина от каждой сессии на воде.
Являясь крупнейшим дистрибьютором бренда, мы обеспечиваем наиболее выгодные и безопасные условия приобретения данной модели с оперативной доставкой. Вы получаете не только инновационный спортивный снаряд, но и полноценную гарантийную поддержку, а также экспертные консультации по эксплуатации. Заказывая AWAKE RÄVIK Ultimate у нас, вы доверяете профессионалам, которые помогут вам открыть новую эру мобильности на воде и обеспечат безукоризненный сервис на всех этапах покупки.
Галерея

Характеристики
| Аккумуляторная батарея | Flex Battery XR 4 (2,55 kWh) |
|---|---|
| Бренд | Awake |
| Быстрая зарядка | 120 мин |
| Вес батареи | 16 кг |
| Вес доски | 34 кг |
| Вес устройства без батареи | 18 кг |
| Вес устройства с батареей | 34 кг |
| Дополнительная батарея XR 4 | € 7 090 |
| Запас хода | 50 мин |
| Крепления для ног | В комплекте (Goofy / Regular) |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал копуса | Карбон |
| Объём доски | 51 литр |
| Скорость | 57 км/ч |
| Ускорение | 0-50 км/ч / 4 секунды |
Для кого подходит
- Для покупки конкретной модели с подробными характеристиками.
- Для сравнения с соседними моделями линейки.
- Для профессионального подбора под конкретные задачи и водоём.
Комплектация и варианты
- Базовая конфигурация: 2 069 100 руб. 2 299 000 руб.
Другие модели AWAKE
Частые вопросы
Сколько стоит AWAKE RÄVIK Ultimate?
Текущая цена: 2 069 100 руб. 2 299 000 руб..
Есть ли в наличии?
Наличие и срок поставки уточняются. Звоните: +7 495 109 3326
Можно ли попробовать перед покупкой?
Да, для ряда моделей предусмотрен тест-драйв в Москве.
Есть ли гарантия?
Гарантия производителя. Условия уточните при заказе.